Гороскоп на 3 модуль
HSE Press

Овны:

Крепитесь! В этом модуле вам придётся несладко. Подготовка к контрольным будет отнимать драгоценные часы сна, дедлайны будут сыпаться на вашу голову, как мерзкий январский снег, часто будет казаться, что ещё немного и ваша нервная система полетит к чертям. Впрочем, эти страдания сторицей окупятся в четвёртом модуле, а пока оставайтесь сильными.

Тельцы:

Это ваш модуль. Можете социализироваться, используя всевозможные коктейли в качестве психологической поддержки, можете смотреть фильмы и читать книги, можете даже учиться все дела у вас будут идти легко и успешно. Жизнь будет казаться лёгкой, реагент и мокрый снег впервые перестанут раздражать, одногруппники будут к вам добры, а преподы благосклонны. Пользуйтесь удачей, пока можете!

Близнецы:

Учёба в этом модуле, несомненно, будет отнимать у вас много времени, но найдите пару часов в неделю и обязательно проведите их с близкими людьми. Тем, кто поддерживает вас и в трудные времена приносит чашечку чая, тоже иногда бывает грустно и одиноко. Окружавшие вас супергерои в третьем модуле могут неожиданно для вас оказаться просто людьми; поддержите их, посмотрите любимый фильм и поешьте вместе суши, например.

Раки:

Оглядитесь вокруг. В миллионный раз взгляните на аватарку одногруппника, который просит у вашу работу, чтобы "просто посмотреть", и... решите сами, соглашаться или нет. Звёзды в этом месяце советуют вам мыслить критически и думать, увеличит ли вашу накопленную ноль за плагиат, стоит ли в очередной раз играть в мать Терезу и есть ли смысл в том, что ваш одногруппник в который раз просто спишет у вас.

Львы:

Будьте смелыми, руководите твёрдо и ничего не бойтесь. Все неприятности обернутся кармическими плюсами, все баги окажутся фичами, а всё хорошее, сделанное вами, останется и будет приносить пользу ещё долго. Посмотрите на всех окружающих и на себя, ещё раз на них и ещё раз на себя да, вы на коне!

Девы:

В этом модуле удача будет на вашей стороне. Представители противоположного пола будут падать к вашим ногам и молить о вашем внимании, преподаватели улыбаться и ставить высокие баллы за работы, одногруппники при случае угощать шоколадками и звать вас развлекаться. Пользуйтесь этим и помните: непостоянная Вселенная сейчас вас любит и желает вам счастья.

Весы:

Все мы знаем, что больше всего на свете вы любите ринуться на подмогу всем тем, кто страдает и нуждается в вас, потому что уровень мидихлорианов в вашей крови всегда остаётся достаточно высоким. Сейчас лучшее время вспоминать о том, что джедаи никогда не работают в одиночку. Дайте вашим друзьям прикрыть вам спину в трудный момент, ведь вы столько раз делали то же самое для них.

Скорпионы:

Этот модуль грозится рухнуть на вас всей своей трёхмесячной тяжестью. Не унывайте и боритесь за место под солнцем отчаяннее, чем когда-либо, и только тогда милостивые небеса подмигнут вам. (Время от времени можете расслабиться в хорошей компании).  


Стрельцы:

Посвятите время планированию. Причем совсем неважно, будете вы размышлять над своим будущем или придумывать план захвата пирожков в буфете. Кстати, очень рекомендуем начать «готовить телегу зимой» и подумать над летними каникулами: так со всеми предстоящими невзгодами будет справиться проще.


Козероги:

Вспомните, что учёба, конечно же, очень важна, но книжки сами себя не прочитают, да и сериальчики сами себя не посмотрят. Посвятите в этом модуле побольше времени себе любимому, а через какое-то время заметите, как силы для больших и маленьких подвигов снова к вам возвращаются.


Водолеи:

В этом модуле вы будете как никогда продуктивны. Курсовую вам захочется написать с чувством, с толком, с расстановкой, да еще и за пару месяцев до дедлайна, который вы обсудили со своим научным руководителем. С остальными предметами все будет тоже замечательно. Аккуратнее, так и до верхушки рейтинга недалеко.


Рыбы: 

В этот раз у вас есть все шансы стать любимчиком всех преподавателей на факультете. Просто чуть чаще появляйтесь на парах, задавайте побольше вопросов и присылайте домашки и рефераты за пару дней до дедлайна. Сердце любого преподавателя будет у ваших ног.   

Моя гениальная подруга
2017-01-19 19:54:28
Подборка онлайн-курсов
2017-01-18 20:31:20
Гороскоп на 3 модуль
2017-01-16 21:34:41