Student Organizations Space
Павел Мысловский

26 ноября (уже в эту субботу) на Шаболовке пройдет второй ежегодный форум студенческих организаций — Student Organizations Space. Рассказываем, что это такое и почему его никак нельзя пропустить. 


Что такое этот ваш S.O.S?

Это форум, где студенты получают возможность познакомиться с вышкинской внеучебной жизнью. На одной площадке собирается рекордное количество студорганизаций, которые не только рассказывают о себе, но и проводят активности, связанные с их деятельностью, и даже организуют мастер-классы. А еще это самые активные студенты Вышки, которые раз в год собираются в одном месте.


И зачем мне туда идти?

Если ты не хочешь провести 4 года в университете за книжками на лекциях и семинарах, а потом жалеть, что потерял "лучшие годы своей жизни", но в какую студенческую организацию вступить, ты ещё не решил, то обязательно приходи на форум. Даже если ты твердо решил сдаться во власть профессоров и доцентов, мы уверены, что форум поможет изменить твое отношение к внеучебной жизни. Здесь будет собрано огромное количество всевозможных проектов и организаций, созданных в Вышке. Ты сможешь задать их представителям все интересующие тебя вопросы и наконец выбрать себе проект по душе. Кстати, ты сможешь завести полезные знакомства, что значительно упростит процедуру вступления в понравившуюся организацию. 


Почему вы думаете, что какая-то из СО мне обязательно понравится?

Потому что в Вышке есть организации на любой вкус. Но если ничего интересного для себя не найдешь, то всегда можешь реализовать свою собственную идею и изменить Вышку своими руками. В этом тебе поможет школа проектовА на форуме ты сможешь найти представителей внеучебного комитета Студенческого совета, которые с радостью ответят на все твои вопросы о создании своей организации или своего проекта.


И какие же организации будут на этом форуме?

Совершенно разные. Кто-то сможет себя найти в написании статей для HSE Press. Кто-то поймёт, что его место за столом переговоров в Ufights. Также обязательно найдётся человек, который осознает, что его жизнь была бессмысленной без Латиноамериканского клуба. Специально для вас студорганизации будут проводить мастер-классы, на которых вы сможете овладеть навыками, которые пригодятся как при работе в вышкинских проектах, так и в учёбе. А с полным списком организаций, которые примут участие в форуме можно познакомиться здесь.


Сдались мне эти ваши организации и проекты!

В таком случае, ты просто сможешь хорошо провести время, ведь организаторы вместе с некоторыми студорганизациями подготовили для вас квест, а также лотерею с классными призами. А еще ты сможешь принять участие в мастер-классах и научиться чему-то новому!


Куда и когда мне приходить?

Приходи 26-го ноября в 13:00 на Шаболовку и не забывай взять с собой друзей, подумай и об их будущем.


Я хочу узнать больше об участниках и программе.

В нашем паблике ВК появляется вся актуальная информация по форуму.

Невероятная история невероятного подвига
2016-11-27 17:17:44
Мамы в кинематографе
2016-11-26 17:02:08
Краткое содержание: мастер-класс Никиты Тихонова-Р
2016-11-25 16:37:46